Мини-печь GFgril GFO-48BR
500,94 р.
484 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, 48 л, конвекция, вертел
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
GFgril
| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое (поворотные переключатели) |
| Цвет | красный, серебристый, черный |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 36.5см |
| Ширина | 57.5см |
| Таймер | механический (5-60 минут) |
| Тип | электрический |
| Высота | 41см |
| Объём | 48л |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | - держатель противеня/решетки;- держатель для вертела. |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 7 |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка | 1 (43x31 см) |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) (43x31 см) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C (100-250 C) |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | эмаль (с антипригарным покрытием) |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
электрический, 48 л, конвекция, вертел
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка