Мини-печь CENTEK CT-1533-62 Convection (черный)
Производитель:
CENTEK
| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Глубина | 49.2см |
| Ширина | 58.3см |
| Таймер | механический |
| Тип | электрический |
| Высота | 39.3см |
| Объём | 62л |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | крюк для вынимания противня |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 320C |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 2 200Вт |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
электрический, мощность духовки 2200 Вт, 62 л, конвекция, вертел
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

