Микроволновая печь Samsung MG23A7013AA/BW
753,07 р.
727,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Вес | 14.5кг |
| Глубина | 36.2см |
| Ширина | 48.9см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 27.5см |
| Объём | 23л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 1 100Вт |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 288мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | стеклянное блюдо |
| Решетка для гриля | 1 |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800Вт |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Специальная отделка | нет |
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



