Микроволновая печь LG MW23D35GIH
450,23 р.
435 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вес | 9.4кг |
| Глубина | 34.6см |
| Ширина | 47.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Высота | 27.2см |
| Объём | 23л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | есть |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 292мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль (EasyClean) |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 1 000Вт |
| Потребляемая мощность | 1 150Вт |
| Автоматические программы разогрева | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Специальная отделка | стекло |
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




