Микроволновая печь Electrolux MealAssist 700 LVM8E08V
2 773,80 р.
2 680 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 44 л, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны и гриль |
| Высота | 45см |
| Объём | 44л |
| Индикация | ЖК-экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Исполнение | встраиваемая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | есть |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Потребляемая мощность | 2 100Вт |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Специальная отделка | стекло |
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 44 л, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




