| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Вес | 9.7кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 45см |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Высота | 24см |
| Объём | 20л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245мм |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Специальная отделка | нет |
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, авторазмораживание, цвет белый
















