| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вес | 11.3кг |
| Глубина | 33.6см |
| Ширина | 44см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | микроволны и гриль |
| Высота | 25.9см |
| Объём | 20л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Мощность гриля | 1 000Вт |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Диаметр поворотного стола | 255мм |
| Пароварка | нет |
| Решетка для гриля | 1 (решетка для гриля) |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Автоматические программы размораживания | нет |
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет черный



















