МФУ Pantum CM9708DN
79 455,92 р.
76 769 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 65 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Pantum
| Характеристики | |
| Вес | 108.5кг |
| Глубина | 921мм |
| Ширина | 615мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 697мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 65стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | есть |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Вместимость входных лотков | 1 000листов(2x500 л) |
| Вместимость выходных лотков | 200листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Устройство автоматической подачи | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.2с |
| Максимальная месячная нагрузка | 300 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Время выхода первой цветной страницы | 6.3с |
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 65 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка