МФУ Pantum CM230DN
6 588,19 р.
6 365,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 297 мм, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Pantum
| Характеристики | |
| Вес | 52кг |
| Глубина | 565мм |
| Ширина | 630мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ Pantum, краткое руководство по установке, шнур питания, USB кабель для подключения к компьютеру, CD с драйверами и документацией |
| Высота | 572мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Microsoft Windows, Mac OS, Linux, Android, iOS |
| Экран | сенсорный цветной 4.3 дюйма |
| Страна производства | Китай |
| Технология печати | лазерный |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 4.3 |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 7сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 450листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Определитель номера | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | CTL-2300K/Y/M/C, CTL-2300HK/HY/HM/HC |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Встроенный накопитель | 32Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Автоответчик | нет |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Отложенная передача | нет |
| Сохранение факсов | нет |
| Телефонная трубка | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 15 000стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A3, A4, A5, JIS B4, JIS B5, ISO B5, 11x17, LTR, 8K, 16K, Legal, Statement, executive, Folio, Oficio, No.10 конверт, Monarch конверт, DL конверт, C5 конверт, C6 конверт, почтовая открытка |
| Скорость цветной печати (А4) | 25стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 2 000стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 9.4с |
| Время вывода первой цветной копии | 9.4сек |
| Ширина бумаги | 297мм |
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 297 мм, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




