МФУ Pantum CM2200FDW
2 698,25 р.
2 607 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 26 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Pantum
| Характеристики | |
| Глубина | 440мм |
| Ширина | 560мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 515мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Размер экрана | 2.8 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Время вывода первой ч/б копии | 10.9сек |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Скорость копирования (A4) | 24стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 21стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 20стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 750стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.6с |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 600 — 2 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Скорость цветной печати (А4) | 26стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 500стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.6с |
| Записная книжка | 500номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 26 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
