МФУ Pantum CM2100ADW
2 223,39 р.
2 148,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Pantum
| Характеристики | |
| Вес | 19.45кг |
| Глубина | 415мм |
| Ширина | 403мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | Стартовые тонер-картриджи, руководство по установке, шнур питания, гарантийный талон, CD с драйверами и документацией |
| Высота | 346мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 3.5 |
| Наличие экрана | сенсорный |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 17сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 20стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Встроенный накопитель | 256Гб (SPI NAND) |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 1 500стр/мес |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, Letter, Legal, Folio, Oficio, JIS B5, ISO B5, Executive, Statement, A5, big 16K210mm×285mm, 16K185mm×260mm, big 32K203mm×140mm, 32K184mm×130mm, A6, No.10 Env, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, Yougata4, Younaga3, Nagagata3, Yougata2, ZL Env, Postcard, B6, Japanese PostcardCustomize96x148mm~216x356mm |
| Скорость цветной печати (А4) | 20стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 2 500стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 12с |
| Время вывода первой цветной копии | 18сек |
МФУ, лазерный, цветной, скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
