МФУ Pantum CM1100DN
2 006,87 р.
1 939 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, скорость цветной печати 18 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, LAN
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Pantum
| Характеристики | |
| Вес | 18.5кг |
| Глубина | 314мм |
| Ширина | 411мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 401мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | монохромный |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | (AirPrint, Mopria) |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 16сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 18стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | CTL-1100XYCTL-1100XMCTL-1100XCCTL-1100XK |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10с (при ч/б печати, 12 с - при цветной печати) |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 300 — 1 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000стр |
| Скорость цветной печати (А4) | 18стр/мин |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, скорость цветной печати 18 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




