МФУ HP Smart Tank 520 1F3W2A
535,51 р.
517,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 12 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 1200 dpi, СНПЧ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 5.03кг |
| Глубина | 361.53мм |
| Ширина | 434.66мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ HP Smart Tank 520; 3 бутылочки с оригинальными черными чернилами HP GT53XL, 135 мл (1VV24A); бутылочка с оригинальными голубыми чернилами HP GT52, 50 мл (6ZE03A); бутылочка с оригинальными пурпурными чернилами HP GT52, 50 мл (6ZE04A); бутылочка с оригинальными желтыми чернилами HP GT52, 50 мл (6ZE05A); оригинальная черная печатающая головка HP (M0H50A); оригинальная трехцветная печатающая головка HP (6ZA18AE); руководство по установке; справочное руководство; листовка о безопасном использовании струйного картриджа; листовка с нормативными требованиями; листовка с условиями гарантии; кабель питания. |
| Высота | 157.26мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 64Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 12стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 10стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 100листов |
| Вместимость выходных лотков | 30листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 980 МГц |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | GT53XL 1VV21AEGT52 M0H54AEGT52 M0H55AEGT52 M0H56AE |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 14с |
| Максимальная месячная нагрузка | 3 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 400 — 800стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4; B5; A6; конверты DL, Legal |
| Скорость цветной печати (А4) | 5стр/мин |
| Время выхода первой цветной страницы | 21с |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 12 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 1200 dpi, СНПЧ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
