МФУ HP OfficeJet Pro 9730
1 577,13 р.
1 523,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, струйный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, скорость цветной печати 18 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 19.5кг |
| Глубина | 467мм (лоток приема с дверцей для очистки не выдвинут) |
| Ширина | 581мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac, 802.11n |
| Комплектация | Широкоформатное МФУ HP OfficeJet Pro 9730; стартовый струйный картридж HP 938, черный; стартовый струйный картридж HP 938, голубой; стартовый струйный картридж HP 938, пурпурный; стартовый струйный картридж HP 938, желтый; листовка с нормативными требованиями; листовка с информацией о чернилах; кабель питания; плакат с инструкциями по настройке; справочное руководство |
| Высота | 386мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Размер экрана | 4.3 |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 18стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 500листов |
| Вместимость выходных лотков | 75листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 1,2 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 6стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 8стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 12с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 1 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4; A5; A6; B5 (JIS); Envelope (DL, C5, C6, Chou #3, Chou #4); Card (Hagaki); A3 |
| Скорость цветной печати (А4) | 18стр/мин |
| Время выхода первой цветной страницы | 13с |
МФУ, струйный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, скорость цветной печати 18 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
