МФУ HP OfficeJet Pro 9023
1 317,45 р.
1 272,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 12.02кг |
| Глубина | 396.3мм |
| Ширина | 437мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Комплектация | - МФУ HP OfficeJet Pro 9020; - стартовые картриджи HP 963: черный (~1000 страниц), голубой (~700 страниц), пурпурный (~700 страниц), желтый (~700 страниц); - кабель питания; - документация;Кабель USB приобретается отдельно! |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 318.3мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 2.65 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 23стр/мин (в цвете до 17) |
| Вместимость входных лотков | 500листов (2x 250) |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 500листов |
| USB-flash | есть |
| Время выхода первой страницы | 9с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 203 x 196 dpi |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 8стр/мин (200 ppi) |
| Скорость сканирования в ч/б | 15стр/мин (200 ppi) |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Определитель номера | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 963 3JA23AE963 3JA25AE963 3JA26AE963 3JA24AE |
| Встроенный накопитель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000стр/мес |
| Автоответчик | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 100страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000стр |
| Скорость цветной печати (А4) | 20стр/мин |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
| Ресурс стартового картриджа | 1 000стр (стартовый черный) |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка