МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn
1 161,68 р.
1 122,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 345мм |
| Ширина | 418мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn; оригинальный барабан переноса изображений HP, черный (поставляется с черным тонером с ресурсом ~5000 страниц); 2 x кабель питания; руководство по установке; справочное руководство; листовки с нормативными требованиями и информацией о поддержке |
| Высота | 311.4мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 64Мб |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Время разогрева | 40с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 49дБ(А) |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 10стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 19стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 40стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 5 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 25 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
