МФУ HP LaserJet Tank 1602w
1 088,51 р.
1 051,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, черно-белый, скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 7.9кг |
| Глубина | 390.5мм |
| Ширина | 368мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet Tank 1602w; оригинальный барабан переноса изображений HP, черный (поставляется с черным тонером с ресурсом ~5000 страниц), 2 x шнур питания, руководство по установке, справочное руководство, листовки с нормативными требованиями и информацией о поддержке. |
| Высота | 255мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 64Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | HP 154AHP 154X |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 5 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 25 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500стр/мес |
МФУ, лазерный, черно-белый, скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




