МФУ HP LaserJet Pro 3103fdw
1 367,13 р.
1 320,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 10.5кг |
| Глубина | 398.2мм |
| Ширина | 418мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet Pro 3103fdw; пробный лазерный картридж HP LaserJet, черный (ресурс ~1000 страниц); руководство по установке; справочное руководство; листовка с нормативными требованиями; руководство по гарантии; кабель питания |
| Высота | 313.2мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Размер экрана | 2.7 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 33стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Время разогрева | 55с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 8стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 19стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7с |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 350 — 2 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 500страниц |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 800стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A5-R, A6, B5 (JIS); B6 (JIS); Oficio (216 x 340 мм); 16K (195 x 270 мм); 16K (195 x 270 мм); 16K (197 x 273 мм); L (9 x 13 см); 10 x 15 см; японские открытки; двусторонние японские открытки (повернутые); японские конверты Chou 3; японские конверты Chou 4; конверты B5; конверты C5; конверты C6; конверты DL |
| Записная книжка | 200номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка