МФУ HP LaserJet MFP 6800zfsw 6QN37A
28 892,03 р.
27 915 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 52 стр/мин, скорость цветной печати 52 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 77.1кг |
| Глубина | 528мм |
| Ширина | 520мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Enterprise Flow 6800zfsw; оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, черный (~9000 страниц), оригинальные лазерные картриджи HP LaserJet, голубой, пурпурный и желтый (по ~6000 страниц каждый, установлены в принтере); документация (руководство по установке оборудования); кабель питания |
| Высота | 1154мм |
| NFC | (опция) |
| USB | 3 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 6 000Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 10.1 |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 52стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 52стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 550листов( 100 л универсальный лоток) |
| Вместимость выходных лотков | 1 000листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Частота процессора | 1,6 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 95стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 95стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 150стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | W2130AW2131AW2132AW2133AW2130XW2131XW2132XW2133XW2130YW2131YW2132YW2133YW2170ZW2171ZW2172ZW2173Z |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 9 000стр |
| Встроенный накопитель | 500Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.5с |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 14 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Сохранение факсов | 1 000страниц |
| Скорость цветной печати (А4) | 52стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 6 000стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 7.4с |
| Записная книжка | 1 000номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 52 стр/мин, скорость цветной печати 52 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка