МФУ HP LaserJet M443nda 8AF72A
4 412,21 р.
4 263 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Глубина | 583мм |
| Ширина | 560мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet M443nda; кабель питания; стартовый лазерный картридж; руководство пользователя; кабель USB |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 505мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | 4-строчный ЖК-дисплей |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 7.1сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 450листов (1 - 100, 2 - 250, АПД - 100) |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 600листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 33стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 33стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 100стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 335A W1335A335X W1335X |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 4 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.7с (из режима готовности, из сна - 21.6 c) |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 5 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 13 700стр |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



