МФУ HP LaserJet M236sdw
1 104,03 р.
1 066,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 356 мм, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 308мм |
| Ширина | 418мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet M236sdwлазерный картридж HP Black LaserJet Toner Cartridge (ресурс 700 страниц)справочное руководствоплакат с инструкциями по настройкеруководство по гарантии и листовка с условиями гарантии (для некоторых стран)кабель питания |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 294.4мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7: 32/64; Apple macOS v10.14 Mojave, macOS v10.15 Catalina, macOS v11 Big Sur |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 1.6 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 29стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 29стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| USB-flash | нет |
| Время выхода первой страницы | 7с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 51дБ(А) |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | 40стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 136A W1360A136X W1360X |
| Встроенный накопитель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 200 — 2 000стр/мес |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 2 600стр |
| Ширина бумаги | 356мм |
| Ресурс стартового картриджа | 700стр |
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 356 мм, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




