МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A]
13 765,50 р.
13 300 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 43 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, AirPrint
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Глубина | 496мм |
| Ширина | 482мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Высота | 497мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 750Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 8 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Поддерживаемые картриджи | 87A CF287A87X CF287X |
| Ресурс картриджа | 9 000стр (CF287A) |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 43стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 43стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 650листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| USB-flash | есть |
| Жесткий диск | 320Гб |
| Время выхода первой страницы | 5.7с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 (только для получения) |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Устройство автоматической подачи | 100стр. |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 7 500стр/мес |
| Сохранение факсов | 500страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Записная книжка | 1 000номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | есть |
| Встроенный укладчик | нет |
| Двухстороннее сканирование | есть |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 43 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, AirPrint
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A] МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/516036-500x500.png)
![МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A] МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/516036-2-74x74.png)
![МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A] МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/516036-3-74x74.png)
![МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A] МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/516036-4-74x74.png)
![МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A] МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M527f [F2A77A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/516036-5-74x74.png)