МФУ HP LaserJet Enterprise M635h
9 429,89 р.
9 111 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 61 стр/мин, скорость цветной печати 69 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 33.2кг |
| Глубина | 558мм |
| Ширина | 512мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - предустановленный картридж (10500 стр.)- кабель питания- документация |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 640мм |
| NFC | есть |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | цветной сенсорный |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 500Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 8 |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 61стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 61стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 550листов |
| Вместимость выходных лотков | 500листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 000листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Частота процессора | 1200 Гц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 69стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 69стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 150стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 147A W1470A147X W1470X147Y W1470Y |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 10 500стр |
| Встроенный накопитель | 500Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.2с |
| Максимальная месячная нагрузка | 300 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 5 000 — 30 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 42 000стр |
| Скорость цветной печати (А4) | 69стр/мин |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 61 стр/мин, скорость цветной печати 69 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
