МФУ HP LaserJet Enterprise M528f
8 557,38 р.
8 268 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 43 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 21.95кг |
| Глубина | 496мм |
| Ширина | 482мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (опция) |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet Enterprise M528f; оригинальный стартовый лазерный картридж HP LaserJet (7500 страниц); листовка с нормативными требованиями (или компакт-диск); листовка с содержимым упаковки; руководство по установке; кабель питания; гарантийные талоны. |
| Высота | 497мм |
| NFC | (опция) |
| USB | 3 (type B-1 шт., type-A-2 шт.) |
| Операционная система | Windows, macOS |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 250Мб (1250 мб в принтере 500 мб в сканере) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 8 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | сенсорный ЖК-дисплей (1024 x 768) |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 43стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | (опция) |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 43стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 750листов (650100 АПД) |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300листов |
| USB-flash | есть |
| Время выхода первой страницы | 6с (из спящего режима 13) |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Частота процессора | 1,2 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 38стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 43стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 100стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | LaserJet 89A CF289ALaserJet 89X CF289XLaserJet 89Y CF289Y |
| Встроенный накопитель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 7 500стр/мес |
| Сохранение факсов | 500страниц |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 20 000стр (черный) |
| Записная книжка | 1 000номеров |
| Ресурс стартового картриджа | 7 500стр (стартовый) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 43 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




