МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828 25R76A
502,18 р.
485,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 3.42кг |
| Глубина | 245мм |
| Ширина | 424мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Комплектация | - два черных картриджа HP 47- два трехцветных струйных картриджа HP 47- кабель питания- документация |
| Высота | 410мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 64Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | монохромный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | (Apple AirPrint, Mopria Print Service, HP Smart) |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20стр/мин (драфт, 7.5 стр/мин - ISO) |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 9 |
| Разрешение копирования (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 6стр/мин (ISO при ч/б печати, 3 стр/мин - ISO при цветной печати) |
| Вместимость входных лотков | 60листов |
| Вместимость выходных лотков | 25листов |
| USB-flash | нет |
| Время выхода первой страницы | 15с (при ч/б печати, 19 с - при цветной печати) |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 180 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 300стр/мес |
| Скорость цветной печати (А4) | 16стр/мин (драфт, 5.5 стр/мин - ISO) |
| Ресурс стартового картриджа | 1 500стр (картридж для ч/б печати, 750 стр - картридж для цветной печати) |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
