МФУ HP DeskJet 2320
238,05 р.
230 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 1200 dpi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 3.42кг |
| Глубина | 370мм (макс. - 523,8) |
| Ширина | 425мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ HP DeskJet 2320; HP 305, стартовый картридж, черный; HP 305, стартовый картридж, трехцветный; документация; кабель питания; |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 249мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 9 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 300 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 6стр/мин (3 стр. в цвете) |
| Вместимость входных лотков | 60листов |
| Вместимость выходных лотков | 25листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 60листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 305 3YM60AE305 3YM61AE305XL 3YM62AE305XL 3YM63AE |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 15с (18 с в цвете) |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 50 — 100стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 240стр (черный HP 305XL) |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 16стр/мин |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 1200 dpi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


