МФУ HP DesignJet T830 F9A28D
13 831,74 р.
13 364 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ/плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 46.7кг |
| Глубина | 605мм |
| Ширина | 1098мм |
| Тип | МФУ, плоттер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Высота | 1155мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 (Type-A) |
| Операционная система | iOS от 7.0, Android от 4.4, любая версия Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| USB-flash | есть |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 48дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Ширина бумаги | 610мм |
МФУ/плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




