МФУ HP DesignJet T2600 3XB78A
46 863,91 р.
45 279,14 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ/плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0 (841x1189 мм), скорость ч/б печати 3 стр/мин, скорость цветной печати 3 стр/мин, разрешение 2400x1200 dpi, LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 106кг |
| Глубина | 760мм |
| Ширина | 1390мм |
| Тип | МФУ, плоттер |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 1240мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 128 000Мб |
| Формат | A0 (841x1189 мм) |
| Количество цветов | 5 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 3стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Жесткий диск | 500Гб |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 42дБ(А) |
| Оригинальные картриджи/чернила | 730 P2V62A730 P2V63A730 P2V64A730 P2V65A730 P2V66A730 P2V67A730 (P2V68A)730 (P2V69A)730 (P2V70A)730 (P2V71A)730 (P2V72A)730 (P2V73A) |
| Скорость цветной печати (А4) | 3стр/мин |
| Ширина бумаги | 914мм |
МФУ/плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0 (841x1189 мм), скорость ч/б печати 3 стр/мин, скорость цветной печати 3 стр/мин, разрешение 2400x1200 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




