МФУ HP Color LaserJet Pro M182n 7KW54A
1 514,72 р.
1 463,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 16 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 15.7кг |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 420мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Pro M182n,стартовые картриджи HP LaserJet: 700 цветных (голубой, желтый, пурпурный) и 800 черно-белых страниц, руководство по установке, кабель питания. |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 292.6мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 (Type B) |
| Операционная система | Windows, macOS (Linux - дополнительные сведения нужно смотреть на оф. источниках) |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | Пиктографический 7-сегментный ЖК-дисплей с 6 кнопками |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 16стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Скорость копирования (A4) | 16стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 48дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | W2410A W2411A W2412A W2413A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 800стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 11.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 1 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1 050стр (W2410A) |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 16стр/мин |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 16 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




