МФУ HP Color LaserJet Pro 3303fdw
2 103,33 р.
2 032,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 17.1кг |
| Глубина | 419.12мм |
| Ширина | 418мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Pro 3303fdw; кабель питания; лазерный картридж; руководство пользователя; рекламные листовки; 1 кабель USB |
| Высота | 341.32мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Размер экрана | 4.3 |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Частота процессора | 1,2 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 8стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 19стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.9с |
| Максимальная месячная нагрузка | 40 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 2 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Сохранение факсов | 500страниц |
| Поддерживаемые форматы печати | A4; A5; A6; B5 (JIS); B6 (JIS); 10 x 15 см; Oficio 216 x 340 мм; 16K 195 x 270 мм; 16K 184 x 260 мм; 16K 197 x 273 мм; открытки (JIS); двусторонние открытки (JIS); конверты B5; конверты C5; конверты DL; A5-R |
| Скорость цветной печати (А4) | 25стр/мин |
| Время выхода первой цветной страницы | 11с |
| Записная книжка | 200номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка