МФУ HP Color LaserJet Enterprise MFP 5800dn 6QN29A
8 509,98 р.
8 222,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 45 стр/мин, скорость цветной печати 45 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 38кг |
| Глубина | 460мм |
| Ширина | 547мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 583мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 8 |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 45стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 43стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 650листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 47стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 47стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 100стр. |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | W2130AW2131AW2132AW2133AW2130XW2131XW2132XW2133XW2130YW2131YW2132YW2133Y |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.2с |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 18 000стр |
| Скорость цветной печати (А4) | 45стр/мин |
| Время выхода первой цветной страницы | 7.9с |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 45 стр/мин, скорость цветной печати 45 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка