МФУ HP Color LaserJet Enterprise M480f
3 458,97 р.
3 342 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 27 стр/мин, скорость цветной печати 27 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 23.2кг (с картриджами) |
| Глубина | 472мм |
| Ширина | 415.4мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (опция) |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Enterprise M480fоригинальный лазерный картридж HP LaserJet, черный (~2400 страниц), оригинальные лазерные картриджи HP LaserJet, голубой, пурпурный и желтый (по ~2100 страниц каждый)руководство по началу работы1 кабель питания кабель USB приобретается отдельно. |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 399.8мм |
| NFC | (опция) |
| USB | 2 |
| Операционная система | ОС Windows (32/64-разрядные): Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 Ultimate ОС для мобильных устройств: iOS, Android Mac: Apple MacOS High Sierra v10.13, Apple MacOS Mojave v10.14, Apple MacOS Catalina v10.15 |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 3.9 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 27стр/мин (ISO/IEC 24734) |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | (опция) |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 27стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 200листов (15050) |
| Макс. вместимость входных лотков | 200листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Уровень шума при работе | 49дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 20стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 29стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | LaserJet 415A W2030ALaserJet 415A W2031AaLaserJet 415A W2033A415X W2030X415X W2032X415X W2031X415X W2033X |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 2 400стр (черный) |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9.5с (11 - цветная) |
| Максимальная месячная нагрузка | 55 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 900 — 4 800стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 7 500стр (черный) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Скорость цветной печати (А4) | 27стр/мин (ISO/IEC 24734) |
| Записная книжка | 1 000номеров |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 27 стр/мин, скорость цветной печати 27 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




