МФУ HP Color LaserJet Enterprise Flow M776z
25 060,34 р.
24 212,89 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 46 стр/мин, скорость цветной печати 46 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 115.5кг (с картриджами) |
| Глубина | 712мм |
| Ширина | 585мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (опция) |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Enterprise Flow M776zоригинальный лазерный картридж HP LaserJet, черный (16 000 страниц), оригинальные цветные лазерные картриджи HP LaserJet, голубой, пурпурный и желтый (по 13 000 страниц каждый)4 оригинальных картриджа фотобарабана HP LaserJet (65 000 страниц каждый)руководство по началу работы1 кабель питания |
| Высота | 1160мм |
| NFC | (опция) |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 9 |
| Наличие экрана | цветной графический сенсорный ЖК-дисплей |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 46стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | (опция) |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 46стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 2 300листов |
| Вместимость выходных лотков | 500листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Уровень шума при работе | 51дБ(А) |
| Частота процессора | 1,2 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 120стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 120стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 200стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 659A W2010A659A W2011A659A W2012A659A W2013A659X W2010X659X W2011X659X W2012X659X W2013X660A W2004A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 13 000стр |
| Встроенный накопитель | 500Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.5с (6.8 цвет) |
| Максимальная месячная нагрузка | 200 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 0 — 40 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Сохранение факсов | 500страниц |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 29 000стр |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Скорость цветной печати (А4) | 46стр/мин |
| Записная книжка | 1 000номеров |
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 46 стр/мин, скорость цветной печати 46 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




