МФУ HP Color Laser 179fnw
1 249,25 р.
1 207 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 14.08кг |
| Глубина | 363мм |
| Ширина | 406мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | - МФУ;- стартовые картриджи;- блок фотобарабана;- модуль сбора тонера;- кабель питания;- кабель USB;- кабель для подключения к телефонной линии;- документация; |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 344.1мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | 2 строки |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 12.6сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 18стр/мин (ч/б) |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 50листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 6стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 15стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 40стр. |
| Определитель номера | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 117A W2070A117A W2073A117A W2072A117A W2071A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700стр (стартовый черный) |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 12.4с (25,3 с в цвете) |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 500стр/мес |
| Автоответчик | есть |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 400страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 4стр/мин |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
| Время вывода первой цветной копии | 32.1сек |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




