Медленноварка Kitfort KT-212
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 3.7кг |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 275мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | 1 080мин |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | медленноварка |
| Высота | 235мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 200Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Дополнительные принадлежности | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Пароварка | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Объем чаши | 2.5л (общий объем: 3.5 л) |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | 18шт (в инструкции) |
| Мерный стаканчик | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | (2 режима нагрева) |
| Автоподогрев | нет |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | овальная |
| Регулировка температуры во время приготовления | есть |
| Извлечение чаши | ручки |
| Предварительная отмена автоподогрева | нет |
медленноварка, объем 2.5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 200 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




