Медленноварка GFgril GFP-20
169,95 р.
164,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
медленноварка, объем 1.2 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 600 Вт, пароварка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
GFgril
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 280мм |
| Ширина | 170мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | нет |
| Тип | медленноварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 225мм |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Объем чаши | 1.2л |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
медленноварка, объем 1.2 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 600 Вт, пароварка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка