Материнская плата ASUS TUF Gaming X870E-Plus WiFi7
1 305,86 р.
1 261,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ATX, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+1 фаз питания
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - 2 SATA кабеля - ASUS WiFi Q-Antenna - 2 комплекта резиновых прокладок для M.2 - комплект винтов для установки M.2 SSD - TUF GAMING стикер - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220P |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DIMM, максимальный объем 256 ГБ, DDR5поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8000 МГц OCдвухканальная архитектура памятиподдержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP)поддержка технологии DIMM FIT |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe x16, PCI Express x16: - режим работы PCIe 5.0 x16 (для процессоров Ryzen 9000 и 7000)- режим работы PCIe 4.0 x16 (для процессоров Ryzen 8000)разъем PCIe x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (чипсет X870E)разъем PCIe x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (чипсет X870E) |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header4 x 4-pin Chassis Fan headers1 x 24-pin Main Power connector2 x 8-pin 12V CPU Power connectors4 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s ports1 x USB 20Gbps connector (supports USB Type-C with up to 30W PD Fast-charge)1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports3 x Addressable Gen 2 headers1 x Clear CMOS header1 x Chassis Intrusion header1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x 10-1 pin Front System Panel header1 x Thermal Sensor header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Спецификации накопителей | Всего поддерживается 4 слота M.2 и 4 порта SATA 6Гбит/сДля процессоров AMD Ryzen 9000 и 7000:слот M.2_1 (ключ M), тип 2280 (поддержка PCIe 5.0 x4); слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 5.0 x4, делит пропускную способность с PCIex16(G5)_1, при работе M.2_2 в режиме PCIe x4 слот PCIex16(G5)_1 работает в режиме x8)Для процессоров AMD Ryzen 8000:слот M.2_1 (ключ M), тип 2280 (поддержка PCIe 4.0 x4); слот M.2_2 не поддерживаетсяЧипсет AMD X870E:слот M.2_3 (ключ M), тип 2280 (поддержка PCIe 4.0 x4);слот M.2_4 (ключ M), тип 2280 (поддержка PCIe 4.0 x4)поддержка технологии AMD RAIDXpert2Для процессоров Ryzen 9000:RAID 0/1/5/10Для процессоров Ryzen 8000:RAID 0/1Для процессоров Ryzen 7000:RAID 0/1/10 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1621 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD X870E |
ATX, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка