Материнская плата ASUS TUF Gaming B550M-Plus
570,80 р.
551,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 4800 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2xM.2
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC S1200A |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD 2-Way CrossFireX |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Процессоры AMD Ryzen 3 поколения до 4600 МГц (O.C)Процессоры AMD Ryzen 3 поколения с графикой Radeon до 4800 МГц (O.C) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 800МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | AMD Ryzen 5000 Series/ 3000 Series Desktop Processors1 x PCIe 4.0 x16 (x16 mode)AMD Ryzen 5000 G-Series/ 4000 G-Series Desktop Processors1 x PCIe 3.0 x16 (x16 mode)AMD B550 Chipset1 x PCIe 3.0 x16 (x4 mode)1 x PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000, AMD 4000G, AMD 3000, AMD 3000G |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x CPU Fan connector(s)1 x CPU OPT Fan connector(s)2 x Chassis Fan connector(s)2 x Aura RGB Strip Headers1 x Addressable Gen 2 header(s)1 x USB 3.2 Gen 1(up to 5Gbps) connector(s) support(s) additional 2 USB 3.2 Gen 1 port(s)2 x USB 2.0 connector(s) support(s) additional 4 USB 2.0 port(s)1 x M.2 Socket 3 with M Key, type 2242/2260/2280 storage devices support (SATA mode & X4 PCIE mode)1 x M.2 Socket 3 with M Key, type 2242/2260/2280/22110 storage devices support (SATA mode & X4 PCIE mode)1 x SPI TPM header4 x SATA 6Gb/s connector(s)1 x 24-pin EATX Power connector(s)1 x 8-pin EATX 12V Power connectors1 x Front panel audio connector(s) (AAFP)1 x Clear CMOS jumper(s)1 x System panel connector1 x COM port header1 x Speaker connector |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| RAID | 0, 1, 10 |
| Спецификации накопителей | Процессоры AMD Ryzen 5000 Series/ 3000 Series:1 x M.2_1 socket 3, with M Key, Type 2242/2260/2280 (PCIE 4.0 x4 and SATA modes) Процессоры AMD Ryzen 5000 G-Series/ 4000 G-Series:1 x M.2_1 socket 3, with M Key, Type 2242/2260/2280 (PCIE 3.0 x4 and SATA modes) Чипсет AMD B550:1 x M.2_2 socket 3, with M Key, Type 2242/2260/2280/22110(PCIE 3.0 x4 and SATA modes) |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B550 |
| SATA 2.0 | нет |
| Режимы работы нескольких PCIe x16 слотов | x16/x0, x16/x4 |
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 4800 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




