Материнская плата ASUS ROG Strix B850-I Gaming WiFi
1 060,05 р.
1 024,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
miniITX, чипсет AMD B850, память 2xDDR5 до 8400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 10+2+1 фаз питания
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 170мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - SATA кабель - Wi-Fi антенна - комплект стяжек - комплект Q-Latch для M.2 - комплект Q-Slide для M.2 - брелок ROG - наклейки ROG Strix - комплект резиновых прокладок для M.2 - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | miniITX |
| Длина | 170мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8400 МГц OCподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 400МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 с процессорами AMD Ryzen 9000 и 7000разъем PCIe x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 с процессорами AMD Ryzen 8000 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-контактный разъём вентилятора процессора (CPU Fan)1 x 4-контактный разъём дополнительного вентилятора (Extra Flow Fan)1 x 4-контактный разъём насоса системы жидкостного охлаждения (AIO Pump)1 x 4-контактный разъём вентилятора корпуса (Chassis Fan)1 x 24-контактный основной разъём питания1 x 8-контактный разъём питания процессора 12V2 x слота M.2 (ключ M)2 x порта SATA 6 Гбит/с1 x разъём USB 10 Гбит/с (поддерживает USB Type-C)1 x разъём USB 5 Гбит/с (поддерживает 2 дополнительных порта USB 5 Гбит/с)1 x разъём USB 2.0 (поддерживает 4 дополнительных порта USB 2.0)2 x разъёма адресуемой подсветки Gen 2 (ARGB)1 x перемычка для увеличенного напряжения процессора (CPU Over Voltage Jumper)1 x разъём фронтальной аудиопанели (F_AUDIO)1 x системный разъём фронтальной панели (10-1 контакт)1 x разъём температурного датчика (Thermal Sensor) |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | есть |
| Спецификации накопителей | AMD Ryzen 9000 и 7000:слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 5.0 x4)слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 5.0 x4)AMD Ryzen 8000:слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4)слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4)2 x SATA 6Gb/s порта |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1021 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B850 |
miniITX, чипсет AMD B850, память 2xDDR5 до 8400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 10+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка