Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi
768,28 р.
742,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 12+2+1 фаз питания
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддерживает расширенные профили AMD EXPO для разгона |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 для настольных ПК1 слот PCIe 5.0 x16 Чипсет AMD B6501 слот PCIe 4.0 x16 (поддерживает режим x4)* 2 слота PCIe 4.0/3.0 x1 * Разъем PCIe 4.0 x16 (поддерживает режим x4) от чипсета AMD B650 разделяет пропускную способность с M.2_3. |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header4 x 4-pin Chassis Fan headersPower related 1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V Power connector1 x 4-pin 12V Power connectorStorage related 3 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s portsUSB 1 x USB 3.2 Gen 2 connector (supports USB Type-C)1 x USB 3.2 Gen 1 header supports additional 2 USB 3.2 Gen 1 ports2 x USB 2.0 headers supports additional 4 USB 2.0 portsMiscellaneous3 x Addressable Gen 2 headers1 x AURA RGB header1 x Clear CMOS header1 x CPU Over Voltage jumper1 x Front Panel Audio header (AAFP)1 x S/PDIF Out header1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function1 x Thermal Sensor header1 x Thunderboltheader1 x COM_DEBUGheader |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | NVMe RAID 0/1/10, SATA RAID 0/1/10 |
| Спецификации накопителей | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 для настольных ПК Слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 5.0 x4) Слот M.2_2 (Ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) Набор микросхем AMD B650 Слот M.2_3 (Ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4)** *Технология AMD RAID Xpert поддерживает как NVMe RAID 0/1/10, так и SATA RAID 0/1/10. ** Слот M.2_3 делит пропускную способность со слотом PCIe 4.0 x16 (поддерживает режим x4). Когда слот M.2_3 работает в режиме PCIe, M.2_3 будет отключен. |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1221 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B650E |
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 12+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




