Материнская плата ASUS ROG Maximus Z890 Hero
2 319,02 р.
2 240,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5 до 9200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 6xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 22+1+2+2 фаз питания
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | удлинительный кабель ARGB, 4 кабеля SATA 6 Гбит/с, держатель вентилятора DDR5, термопрокладка для M.2 22110, Wi-Fi антенна, коннектор Q, упаковка Q-Latch для M.2, 3 упаковки Q-Slide для M.2, наклейки ROG, 6 резиновых упаковок для M.2, благодарственное письмо ROG, открывалка ROG, документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x2.5 Гбит/с 1x5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4082 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 6 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка технологии DIMM Flexподдержка технологии DIMM FITподдержка ASUS Enhanced Memory Profile III (AEMP III) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 200МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 или x8/x4/x4разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIEX1, PCI Express x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 разъем 24-pin основной мощности2 разъема 8-pin 12V для процессора1 разъем 8-pin для PCIe мощности6 разъемов M.2 (ключ M)4 разъема SATA 6 Гбит/с1 разъем SlimSAS1 разъем USB 20Gbps (поддержка USB Type-C)1 разъем USB 10Gbps (поддержка USB Type-C)2 разъема USB 5Gbps (поддержка 4 дополнительных USB 5Gbps портов)2 разъема USB 2.0 (поддержка 4 дополнительных USB 2.0 портов)3 адресных разъема Gen 2 для подсветки1 переключатель PCIe режима1 кнопка FlexKey1 разъем фронтальной аудиопанели1 кнопка ReTry1 кнопка Start1 разъем 10-1 для системной панели1 разъем для температурного датчика1 разъем Thunderbolt (USB4) |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - PCIe и SATA |
| Спецификации накопителей | поддержка до 6 слотов M.2 и 1 разъема SlimSASM.2_1 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110, поддерживает PCIe 5.0 x4M.2_2 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддерживает PCIe 4.0 x4M.2_3 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддерживает PCIe 5.0 x4M.2_4 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддерживает PCIe 5.0 x4M.2_5 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддерживает PCIe 4.0 x4M.2_6 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддерживает PCIe 4.0 x44 разъема SATA 6 Гбит/сРазъем SlimSAS поддерживает PCIe 4.0 x4 или до 4 устройств SATA через кабель-переходник (кабель приобретается отдельно) |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 22122 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z890 |
ATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5 до 9200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 6xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 22+1+2+2 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
