Материнская плата ASUS Prime Z890M-Plus WiFi-CSM
803,57 р.
776,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
mATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 4xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 10+1+2+1 фаз питания
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | 2 кабеля SATA 6Gb/s, антенна WiFi ASUS Q, 3 комплекта винтов для M.2 SSD, карта ключа активации ACC Express, документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC S1220A |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 6 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), поддержка ASUS Enhanced Memory Profile III (AEMPIII) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 666МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16(G5), PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX16(G4_1), PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX16(G4_2), PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX16(G4_3), PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | Связанное с вентиляторами и охлаждением1 x 4-контактный разъем вентилятора процессора1 x 4-контактный дополнительный разъем вентилятора процессора1 x 4-контактный разъем насоса СЖО4 x 4-контактных разъема корпусных вентиляторовСвязанное с питанием1 x 24-контактный основной разъем питания1 x 8-контактный разъем питания процессора 12В1 x 4-контактный разъем питания процессора 12ВСвязанное с накопителями3 x слота M.2 (ключ M)6 x порта SATA 6 Гбит/сUSB1 x разъем USB 5 Гбит/с (поддерживает USB Type-C)1 x разъем USB 5 Гбит/с поддерживает 2 дополнительных порта USB 5 Гбит/с2 x разъема USB 2.0 поддерживают 4 дополнительных порта USB 2.0Прочее3 x разъема Addressable Gen21 x разъем Aura RGB1 x разъем Clear CMOS1 x разъем для контроля вскрытия корпуса1 x разъем COM-порта1 x разъем аудио для передней панели (F_AUDIO)1 x разъем S/PDIF Out1 x разъем SPI TPM (14-1 pin)1 x разъем для передней системной панели (10-1 pin)1 x разъем Thunderbolt (USB4) |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA; 0, 1, 5, 10 - PCIe |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 5.0 x4слот M.2_2, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4слот M.2_3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 10121 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z890 |
mATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 4xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 10+1+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




