Материнская плата ASUS Prime X870-P
761,66 р.
735,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 14+2+1 фаз питания
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | 2 кабеля SATA 6Gb/s, резиновая накладка для M.2, 2 комплекта винтов для M.2 SSD, документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 4 |
| SATA 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX16(G4)_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX16(G4)_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX16(G4)_3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъемы PCIEX16(G4)_1 и PCIEX16(G4)_2 делят пропускную способность с M.2_3; будут недоступны, когда используется M.2_3 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | разъем для вентилятора CPU, 1разъем для вентилятора CPU OPT, 1разъем для помпы AIO, 1разъемы для корпусных вентиляторов, 4разъем для подключения подсветки ARGB Gen 2, 3разъем для подключения фронтальной панели звука, 1разъем для вывода S/PDIF, 1разъем для кнопки Clear CMOS, 1разъем COM, 1разъем SPI TPM (14-1 пин), 1разъемы для питания 24-pin и 2 x 8-pin 12V, 3разъемы для подключения SATA накопителей, 2разъемы USB 2.0, 2разъем USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1разъем USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1разъемы для подключения системной панели, 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA; 0, 1, 5, 10 - PCIe |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 5.0 x4слот M.2_2, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 4.0 x4слот M.2_3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4, делит пропускную способность с PCIEX16(G4)_1 и PCIEX16(G4)_2, будет недоступен, когда используются PCIEX16(G4)_1 или PCIEX16(G4)_2слот M.2_4, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 3.0 x2, делит пропускную способность с SATA6G_1 и SATA6G_2, будет недоступен, когда используются SATA6G_1 или SATA6G_2 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1421 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD X870 |
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 14+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
