Материнская плата ASUS Prime H510M-K R2.0
345,07 р.
333,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Ширина | 226мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - два кабеля SATA- рамка разъемов задней панели- анкер для крепления накопителей формата M.2- документация |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 203мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Интерфейс M.2 | разъем M.2 (ключ M), тип 2242/2260/2280поддерживает режимы PCIe 3.0 x4 и SATA |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок non-ECC Un-buffered DIMM с частотами3200 (OC), 3000 (OC), 2933, 2800, 2666, 2400, 2133 МГцпроцессоры Intel 10-ого поколения линеек i7 и i9 поддерживают планки с частотами2933, 2800, 2666, 2400, 2133 МГцпроцессоры Intel 11-ого поколения поддерживают планки с частотами3200 (OC), 3000 (OC), 2933, 2800, 2666, 2400, 2133поддержка планок с Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCIe линии ЦП1 x PCIe 4.0/3.0 x16процессоры Intel 11-ого поколения поддерживает режим PCIe 4.0 x16процессоры Intel 10-ого поколения поддерживает режим PCIe 3.0 x16PCIe линии чипсета1 x PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin Chassis Fan headerPower related1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V Power connectorStorage related1 x M.2 slot (Key M)4 x SATA 6Gb/s portsUSB1 x USB 3.2 Gen 1 header supports 2 additional USB 3.2 Gen 1 ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 portsMiscellaneous1 x RGB header1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (AAFP)1 x S/PDIF Out header1 x Speaker header1 x SPI TPM header (14-1pin)1 x 10-1 pin System Panel header |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | нет |
| Чипсет | Intel H470 |
| SATA 2.0 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | нет |
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
