Материнская плата ASUS Prime B840-Plus WiFi
552,38 р.
533,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ATX, чипсет AMD B840, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 4xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 8+2+1 фаз питания
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - два кабеля SATA- Wi-Fi антенна - монтажный комплект для M.2- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16:- AMD Ryzen 9000 & 7000 Series Desktop Processors режим работы PCIe 4.0 x16 - AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processors режим работы PCIe 4.0 x8/x4 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling Related1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header4 x 4-pin Chassis Fan headerPower Related1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V CPU Power connectors1 x 4-pin 12V CPU Power connectorsStorage Related3 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s portsUSB1 x USB 5Gbps connector (supports USB Type-C )1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 portsMiscellaneous3 x Addressable Gen 2 headers1 x Clear CMOS header1 x Chassis Intrusion header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x S/PDIF Out header1 x SPI TPM header (14-1 pin)1 x 10-1 pin System Panel header1 x Thunderbolt (USB4) header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0,1,5,10 - SATA |
| Спецификации накопителей | - AMD Ryzen 9000 & 7000 Series Desktop Processors:M.2_1, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4 режимаM.2_2, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4 режима- AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processors:M.2_1, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4 режимаM.2_2, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 режимовM.2_3, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 3.0 x4 режимаAMD RAIDXpert2 Technology:Ryzen 9000 Series Processors: RAID 0/1/5/10Ryzen 8000 Series Processors: RAID 0/1Ryzen 7000 Series Processors: RAID 0/1/10 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 821 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B840 |
ATX, чипсет AMD B840, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 4xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 8+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка