Материнская плата ASUS Prime B760M-F WiFi
403,24 р.
389,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
mATX, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6)+Bluetooth 5.3
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 211мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт, - Wi-Fi антенна, - I/O планка, - винты для M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM, максимальный объем 96 ГБ, DDR5 8000 (OC)/7800(OC)/7600(OC)/7400(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5800(OC)/5600/5400/5200/5000/4800, небуферизованная, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16, разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header, 2 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x 24-pin Main Power connector, 1 x 8-pin 12V CPU Power connector, 2 x M.2 слота (ключ M), 4 x SATA 6 Гбит/с порта, 1 x USB 5Gbps header (на 2 порта), 1 x USB 2.0 header (на 2 порта), 2 x Addressable RGB Gen 2 headers, 1 x Clear CMOS header, 1 x COM Port header, 1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO), 1 x S/PDIF Out header, 1 x Speaker header, 1 x SPI TPM header (14-1pin), 1 x 10-1 pin Front Panel System header |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Спецификации накопителей | M.2_1 слот, тип 2280, ключ M (поддержка PCIe 4.0 x4), M.2_2 слот, тип 2242/2260/2280, ключ M (поддержка PCIe 4.0 x4) |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel B760 |
mATX, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6)+Bluetooth 5.3
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка