Материнская плата ASUS Prime B650-Plus WiFi
548,55 р.
530 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ATX, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xPCIe x1, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 12+2 фаз питания
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - M.2 резиновый пакет - комплект винтов для M.2 SSD - документация |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP)OptiMem II |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIe 4.0 x16, режим работы PCIe 4.0 x42 разъема PCIe 4.0 x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-контактный разъём вентилятора CPU1 x 4-контактный дополнительный разъём вентилятора CPU (CPU OPT)1 x 4-контактный разъём насоса СВО (AIO Pump)3 x 4-контактных разъёма вентиляторов корпуса1 x 24-контактный основной разъём питания1 x 8-контактный разъём питания 12V2 x слота M.2 (ключ M)4 x порта SATA 6 Гбит/с1 x разъём USB 5 Гбит/с (поддерживает USB Type-C)1 x разъём USB 5 Гбит/с, поддерживающий 2 дополнительных порта USB 5 Гбит/с2 x разъёма USB 2.0, поддерживающие 4 дополнительных порта USB 2.03 x разъёма адресуемой RGB-подсветки Gen 21 x разъём Aura RGB1 x разъём для сброса CMOS1 x разъём COM-порта1 x разъём для фронтальной аудиопанели (AAFP)1 x разъём SPI TPM (14-1 контакт)1 x системный разъём панели (20-3 контакта) с функцией вторжения в корпус1 x разъём Thunderbolt (USB4) |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Спецификации накопителей | AMD Ryzen 9000 & 7000 M.2_1 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 5.0 x4); M.2_2 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 4.0 x4)AMD Ryzen 8000 M.2_1 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка PCIe 4.0 x4); M.2_2 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 4.0 x4/x2)4 x SATA 6 Гбит/споддержка технологии AMD RAIDXpert2 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 122 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B650 |
ATX, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xPCIe x1, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 12+2 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
