Материнская плата ASUS Prime B550M-A (Wi-Fi)
500,94 р.
484 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 (2.1) |
| PS/2 | 1 |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | (4 внутренних) |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 (2 внутренних) |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| RS-232 | (внутренний) |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| M.2 | 2 (M, 2242/2260/2280/22110, 2242/2260/2280) |
| SATA 3.0 | 4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 800МГц (O.C, Next Generation AMD Ryzen PRO) |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | (внутренний) |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| eSATA | нет |
| Звуковая схема | 7.1 |
| RAID | 0, 1, 10 |
| Чипсет | AMD B550 |
| SATA 2.0 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | нет |
| SAS | нет |
| SATA Express | нет |
| U.2 | нет |
| mSATA | нет |
| IEEE1284 (LPT) | нет |
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка