Материнская плата ASUS Prime A620M-K
300,77 р.
290,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Ширина | 221мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 226мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | ЦП Ryzen серии 7000 1 разъем PCIe 4.0 x16 (поддерживает режим x16)Чипсет AMD A620 1 слот PCIe 3.0 x1* |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | PCIe RAID 0/1/10 и SATA RAID 0/1/10 |
| Спецификации накопителей | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 Слот M.2 (Key M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4)Чипсет AMD A620 4 порта SATA 6 Гбит/с |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | AMD A620 |
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




