Материнская плата ASUS P13R-M
1 569,16 р.
1 516,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel C262, память 4xDDR5 до 4400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x8, 1xM.2
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 2x 1 Гбит/с ( 1x Mgmt LAN) |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | нет |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | Aspeed AST2600 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 8 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок с ECC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 400МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы Gen5 X16разъем PCI Express x8, режим работы Gen4 X4 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Xeon E-2400 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x TPM header1 x PSU Power Connector (24-pin ATX power connector 8-pin ATX 12V power connector)1 x USB3.2 Gen1 (header, 2 ports)1 x USB 2.0 pin header (header, 2 ports)6 x Fan Header (1x CPU_FAN, 1x REAR_FAN, 4x FRNT_FAN)1 x SMBus1 x Chassis Intruder4 x Front LAN LED1 x Serial Port Header1 x M.2 Connector1 x VGA Header1 x Onboard header for optional management card |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | SAS |
| Спецификации накопителей | тип 2280/2260/2242 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel C262 |
| SAS | 1 (SlimSAS) |
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel C262, память 4xDDR5 до 4400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x8, 1xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
